Aufsatzvitrine um 1925/30,
2-teiliger Weichholzkorpus, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, Unterteil mit 2 vollen Türen, Aufsatz mit 2 gerundeten Seitentüren und frontalen Glasschiebetüren, Glasinnenfächer, nachträglich montierte Innenbeleuchtung, 195 x 162 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
27.08.2018 - 16:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Aufsatzvitrine um 1925/30,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili - Sommerauktion |
Data: | 27.08.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2018 |