Wasserspender,
Ende 19. Jahrhundert, zweiteilig, Kupfer, ornamental geziert, Messinghandhaken und Applikationen beschädigt, Alters- & Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
27.08.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Wasserspender,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili - Sommerauktion |
Data: | 27.08.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2018 |