Paar Reliefbüsten,
20. Jh., Keramik, auf samtüberzogenen Platten montiert, ca. je 36 x 30 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, tw. geschartet
27.08.2018 - 16:00
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Paar Reliefbüsten,
Asta: | Mobili - Sommerauktion |
Data: | 27.08.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2018 |