Möwe,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 38 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, beide Flügeln bestoßen, auf Holzsockel
Esperta: Regina Herbst
29.08.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Möwe,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.08.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |