Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Wolfgang Amadeus Mozart gewidmet, signiert unten rechts: Brauer, Farbserigraphie, Auflagennr. 7/120, sichtbare Bildgröße ca.77 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.08.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 02.08.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: