Handsignierter Druck nach einer Fotovorlage, datiert (19)62
Profilansicht Oskar Kokoschka, signiert und datiert unten rechts: Oskar Kokoschka (19)62, Offset auf Papier, Blattgröße ca. 49,5 x 34,5 cm, verglast, gerahmt, Papier mit Knickspuren, minimal fleckig und mit sehr kleinen Druckfehlstellen
02.08.2018 - 15:00
EUR 175,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 02.08.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2018 |