Werner Berg - Faksimile Mappe:
Aquarelle, Edition mit 20 Offsetdrucken auf Bütten-Aquarellkarton C. M. Fabriano, Herausgeber: Galerie Carinthia, Klagenfurt 1982, limitierte Auflage von 400 Stück, Blattgrößen ca. 54 x 72 cm, in Mappe mit Gebrauchsspuren, Buchbinderei Ernst Ammering, Ried i. Innkreis, ca. 80 x 59,5 cm, Begleittext, Blätter stockfleckig, teilweise verschmutzt und Blattrandbestoßungen
02.08.2018 - 15:00
EUR 225,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 02.08.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2018 |