Adolf Zawadowski *
(Polen, gestorben Krakau 1954) Sommerliche Waldlandschaft mit Weiher, signiert unten rechts: Adolf Zawadowski, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, ca. 28 x 38 cm, Retuschierungen, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.08.2018 - 15:00
EUR 225,-
- Prezzo di partenza:
Adolf Zawadowski *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 02.08.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2018 |