Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Kellergassenallee, signiert und datiert unten rechts: Bernhard Vogel (19)92, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 50 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Bernhard Vogel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 02.08.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: