Rudolf Stoitzner
(Wien 1873-1933) Obststillleben mit Wiesen- und Feldblumen, signiert unten rechts: R. Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 120 cm, Rahmen etwas beschädigt, kleine Restaurationsstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Stoitzner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 02.08.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2018 |