Georg Mauckner
(1829-1862) Jagdsaison, signiert unten links: G. Mauckner, Öl auf Leinwand, ca. 19 x 24 cm, Krakeleestellen, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2018 - 15:00
EUR 813,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Georg Mauckner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 02.08.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2018 |