Monogrammist R. H., wohl Rudolf Friedrich August Henneberg
(Braunschweig 1825-1876) Reiterin auf Schimmel, monogrammiert unten rechts: R. H., Öl auf Holz, ca. 17,5 x 12 cm, blattvergoldeter Rahmen leicht beschädigt
02.08.2018 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 02.08.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2018 |