Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Blick auf den Salzburger Dom, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)87, Farblithografie, Nr. 33/70, Darstellungsgröße ca. 33 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.08.2018 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Herbert Breiter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 02.08.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,-