Siegfried Norbert Amerstorfer *
(Innsbruck 1920-2001) Mohnblumenwiese, signiert und datiert unten rechts: S. N. Amerstorfer (19)87?, rückseitig betitelt, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 19 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.08.2018 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 02.08.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2018 |