Altschliffbrillantanhänger zus. ca. 0,95 ct
Weißgold 585, größerer Brillant ca. 0,50 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,45 ct, 1,4 gøg1
02.08.2018 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 02.08.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.07. - 02.08.2018 |