Waffenkoffer, Blaser, Mod.: R8,
Doppelte ABS Schale, abgerundete Ecken, in Leder eingefasste Kanten, innen ausgeformt, 3 originalverplompte Zahlenschlösser, für eine Repetierbüchse, Lauffachlänge bis 750 mm, Waffenfach bis 770 mm Länge. Zielfernrohrfach 430 mm bis Objektivdurchmesser 56? mm, Dokumentenfach und Inbusschlüssel-Halterungen im Deckel, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, außen leichte Gebrauchsspuren
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
22.09.2018 - 11:00
EUR 238,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 22.09.2018 - 11:00 |
Esposizione: | 15.09. - 22.09.2018 |