Einachsanhänger "Fitzel Pionier 1304 ABW",
silber, EZ 05/1993, Auffahrrampe, 300 kg Eigengewicht, 900 kg höchst zul. Gesamtgewicht, 600 kg Nutzlast, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, L/B/H ca. 3790/1780/1790 mm, Ladefläche L/B ca. 2500/1250 mm, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Rücklicht, Bremse steckt, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit (EF-245T)
22.08.2018 - 14:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 22.08.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 16.08. - 22.08.2018 |
Lotti da altre aste
- Bimetall Niobmünze 700 Jahre Stadt Hall
- Brillant-Damenring
- Leon Einberger *