Künstler um 1900 Bauernhof, Öl auf Leinwand, 17 x 20 cm, berieben, gebräunt, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.01.2017 - 14:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.01.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |