Maler des 20. Jhdt.
Blumenstrauß in Tonvase, Öl auf Leinwand, 121,5 x 91,5 cm, gerahmt,
02.08.2017 - 17:06
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jhdt.
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.08.2017 - 17:06 |
Esposizione: | 28.07. - 02.08.2017 |