Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Kleines Schlößchen mit Park, signiert A. Arnegger, Öl auf Holz, 21 x 26,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.08.2017 - 17:08
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Alois Arnegger *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.08.2017 - 17:08 |
Esposizione: | 28.07. - 02.08.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: