Künstler um 1900
Im Gespräch, in der Art von Adolphe Montcelli (1824-1886),Öl auf Holz, 27 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.08.2017 - 17:10
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.08.2017 - 17:10 |
Esposizione: | 28.07. - 02.08.2017 |