T. Stundl, Österreich um 1910
Blick auf den Regensburger Dom, signiert und datiert T. Stundl 1913, Aquarell auf Papier, 34 x 24 cm, gerahmt, dazu: Dorf und Kirche, gerahmt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.08.2017 - 17:12
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
T. Stundl, Österreich um 1910
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.08.2017 - 17:12 |
Esposizione: | 28.07. - 02.08.2017 |