Arnold Grabone *
(München 1896-1982 Starnberg) "Im Monte Pelmo Gebiet", rückseitig auf Künstleretikett betitelt, singiert Arnold Grabone, Öl auf Leinwand, 60 x 81,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.08.2017 - 17:17
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Arnold Grabone *
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.08.2017 - 17:17 |
Esposizione: | 28.07. - 02.08.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: