Brillant Armspange" Weißgold 585,
Altschliffbrillant und Brillanten zus. ca. 2,90 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 13,6 g WARE AUS PRIVATBESITZøG13
06.02.2019 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.02.2019 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 10.01. - 06.02.2019 |