Brillant Ring ca. 0,34 ct
Weißgold 585, RW 61, 6,5 g leichte Tragespuren WARE AUS PRIVATBESITZøG7
06.02.2019 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillant Ring ca. 0,34 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.02.2019 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 10.01. - 06.02.2019 |