2 Figuren, Porzellanmanufaktur Meissen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Europa auf dem Stier, Höhe ca.21 cm, Breite ca. 20 cm; Salutierender Amor, Höhe ca. 15 cm; unterglasurblaue Schwertermarke (vor 1924), Malernummern, alt restaurierte Stellen, beschädigt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.02.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.02.2019 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |