Die Österreichisch-Ungarische Monarchie in Wort und Bild - "Kronprinzenwerk"
8 Bände, Wien, Hof- und Staatsdruckerei 1886-1891, reich illustriertes Monumentalwerk zur Landeskunde der k. k. Monarchie, nach dem Initiator Kronprinz Rudolf als"Kronpriinzenwerk" bezeichnet, Altersspuren, stockfleckig
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.02.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.02.2019 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |