Christus, Flämisch, 17. Jahrhundert
Korpus aus Hartholz qualitätsvoll geschnitzt, braun gefasst, Höhe ca. 23,5 cm, beschädigt, Arme fehlen (SLS) Ruf 300
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.02.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.02.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |