Kerzenleuchter, Deutschland um 1900
Silber, gegossen, ziseliert, Wandung mit floralem und Rocailleornament sowie durchbrochenem Gitterwerk, einsteckbare Tülle, Höhe ca. 9,5 cm, Gewicht ca. 145 g, Deusche Amtspunze (seit 1888)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.02.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.02.2019 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |