Louis Letsch
(Wolfurt bei Bregenz 1856 - 1940 Straßburg) Blumenstillleben mit Ginster und Nelken, signiert und datiert Louis Letsch 1918, Öl auf Karton, ca 39 x 52,5 cm, gerahmt, durch etl. kleine Farbverluste beschädigt (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.08.2017 - 17:23
- Prezzo di partenza:
Louis Letsch
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.08.2017 - 17:23 |
Esposizione: | 28.07. - 02.08.2017 |