Brillantring zus. ca.0,60 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleinere zus. ca. 0,10 ct, 5 g, RW 49øg5
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.02.2019 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca.0,60 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.02.2019 - 15:40 |
Esposizione: | 24.01. - 31.01.2019 |