Brillant Kulturperlen Ohrstecker
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Kulturperlen Durchmesser ca. 9,6-9,8 mm, 5,5 g, ein Steckpatent Metall vergoldetøg3
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
01.02.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.02.2019 - 15:34 |
Esposizione: | 24.01. - 31.01.2019 |
Lotti da altre aste
- Collier aus Sterlingsilber mit farbiger Emaillierung, Charles Horner, Chester, 1911
- Schreibset mit Tintenfass und Brieföffner, um 1900/20
- Helmut Gaisbauer (bzw. Gaissbauer), große Holzskulptur eines Phantasietiers
- Brillant Allianzring