Ferry Peraton
(ungar. Maler um 1900) "Prosit Weihnachten 1889", bezeichnet,Öl auf Holz, 27 x 20,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.08.2017 - 17:25
- Prezzo di partenza:
Ferry Peraton
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.08.2017 - 17:25 |
Esposizione: | 28.07. - 02.08.2017 |