Monogrammist F. v. R., 19. Jhdt.
Landschaftsbild, monogrammiert F. v. R., Öl auf Holz, 8,7 x 15 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.08.2017 - 17:27
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.08.2017 - 17:27 |
Esposizione: | 28.07. - 02.08.2017 |