Brillantsolitär
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, RW 55, 4,4 gøg4
01.02.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillantsolitär
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.02.2019 - 15:05 |
Esposizione: | 24.01. - 31.01.2019 |