Josef Thoma
(Wien 1828-1899) "Mondnacht in Holland", rückseitig alt betitelt, signiert Thoma, Öl auf Holz, 36,5 x 59 cm, gerahmt (Sprungbildung), (Rei).
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.08.2017 - 17:28
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Josef Thoma
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.08.2017 - 17:28 |
Esposizione: | 28.07. - 02.08.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Prezzo:
EUR 550,-