Wandrelief
Damen/Herrenportrait, aus Bronzeguss, dunkel patiniert, bezeichnet und datiert Gauby 1934, Durchmesser 37,5 cm, 20. Jahrhundert, Bohrung aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Wandrelief
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2019 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.01. - 04.02.2019 |