Konstantin Stoitzner
(Busau, Mähren,1863-1934 Wien) Großes Blumenstück, signiert, Konst. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 117 x 90,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.08.2017 - 17:29
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Konstantin Stoitzner
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.08.2017 - 17:29 |
Esposizione: | 28.07. - 02.08.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Lotti da altre aste
- Hermann K. Elmer *
- Brillant Armreif zus. ca. 2,76 ct (graviert)
- Motorfahrrad "Hercules K50 Ultra II LC",