Engelbert Lap *
(Graz 1886-1970 Innsbruck) betitelt "Auf der Alm/ Almhütten im Schnee", handsigniert Engelbert Lap, 2 Linolschnitte in Farbe (Handdruck), Stockgrößen 19,5 x 26/ 17,5 x 25 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt, teilweise stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:27
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Engelbert Lap *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2019 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.01. - 04.02.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: