Anonymer Künstler Ende 19. Jh.
Verschneiter Buchenwald, Öl auf Leinwand, 46 x 76 cm, bronzefarbiger massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.01. - 04.02.2019 |