Luster
1. Drittel 20. Jahrhundert, 6-flammig elektrisch montiert, aus Holz, farbig und gold gefasst, s-förmige Metallarme, an Gliederkette hängend, Durchmesser 70 cm, Gebrauchsspuren, Fassungsteile abgeblättert, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Luster
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2019 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.01. - 04.02.2019 |