Oskar Stössel *
(Neunkirchen/N.Ö.1879-1964 Wien) Naschmarkt in Wien, handsigniert Stössel, Radierung, Stockgröße 11 x 14,5 cm, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Oskar Stössel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.01. - 04.02.2019 |