Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Pflügender Bauer im Frühherbst handsigniert C. Damianos, Öl auf Leinwand, 48 x 60 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2019 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.01. - 04.02.2019 |