Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Gehöft am Waldrand, handsigniert C. Damianos, Öl auf Leinwand, 43 x 59 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2019 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.01. - 04.02.2019 |