2 historische Messgeräte
aus schwarz lackiertem Metallguss, messingfarbige Objektivaufsätze, mit Wechseleinsätzen 1. Viertel 20. Jahrhundert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion und Komplettheit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
2 historische Messgeräte
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2019 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.01. - 04.02.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Diamantbrosche zus. ca. 0,50 ct
- Hilde Dittrich, junger Löwe, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Poststück - Böhmen u. M. 1945 neun Recobriefe mit 4,20Kc Frankaturen,