Betstuhl
letztes Drittel 18. Jahrhundert Fichtenholzkorpus, eschefurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert 2 volle Türen, 2 Klappen, Inneneinrichtung mit 5 kleinen Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden (87 x 61 x 105 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Betstuhl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2019 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.01. - 04.02.2019 |