Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) unleserlich betitelt, handsigniert, datiert Fritz Silberbauer 1912, Radierung in Farbe, Stockgröße 38 x 28,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Fritz Silberbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2019 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.01. - 04.02.2019 |