Gründerzeit Vitrine um 1880/90
Fichtenholz-Rahmenbau, nussfurniert, beschnitzt, 3-seitig verglast, 2 Türen, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Messingbeschlag, Schlüssel Alters- und Gebrauchsspuren (88 x 44 x 168 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.01. - 04.02.2019 |