Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Sonniger Wintertag, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 37,5 x 47,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:48
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Alois Hernick
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2019 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.01. - 04.02.2019 |