Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Remember, handsigniert, datiert Gregor Traversa 74, Radierung, links unten bezeichnet E. A. Artiste, Stockgröße 16 x 17,5 cm, unter Glas, Altersspuren, gering verschmutzt, Knickstellen Lit. Gregor Traversa Radierungen 1969-1999, Abb. S.13, Nr.58
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2019 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.01. - 04.02.2019 |